Узнаем всё о керамической плитке
Июль 23, 2018, 10:36:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В интернет-магазине есть выбор коллекций плиток для ванных комнат.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: затирка для плитки  (Прочитано 2449 раз)
krot
Зашедшие на огонёк
*

« : Декабрь 01, 2010, 02:48:45 »

Купил полимерную затирку мапеи, двух компонентную, в магазине понравилась по качеству, а теперь даже и не знаю как с ней работать.прочитал что она очень быстро сохнет и после смешивания тоже только 45 минут живёт, даже в ведёрке, чё то страшно стало её использовать, да за 45 минут ванну то не затереть, хоть помри.Может есть другие качественные затирки которые не так быстро надо использовать????Если кто сталкивался помогите пожалуйста советом и ещё не знаю чем лучше швы рассшить, швы 1,5 мм , очень узкие?Непонимающий
JohnDaw
Может дать совет по плитке
*

« Ответ #1 : Декабрь 01, 2010, 06:39:27 »

Раз уж купили, то надо использовать. А принцип такой же, как у быстросохнущей автомобильной шпаклевки: готовите небольшое количество и быстренько его используете на сколько хватит. Потом еще. И так пока не сделаете. На стандартную ванную вам потребуется 3-5 замесов, не больше.
Удачи.
zuli64
Интересуется плиткой
*

« Ответ #2 : Декабрь 17, 2010, 10:38:18 »

ну да, просто помаленьку наводить растворчик и успевать использовать. А куда её теперь, выбрасывать что ли? Всё равно деньги истрачены, надо попробовать использовать.Хуже уже не будет
schls
Может дать совет по плитке
*

« Ответ #3 : Март 17, 2011, 09:30:20 »

Главное, как я понимаю - качество. Раз оно нравится, то и работать с такой затиркой - одно удовольствие. Рассчитываем, какое кол-во затирки можно использовать за 30 минут - и смело замешиваем. И наслаждаемся, делая из ванны конфетку.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: