Узнаем всё о керамической плитке
Июль 23, 2018, 10:22:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В интернет-магазине есть выбор коллекций плиток для ванных комнат.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отделка магазина керамической плиткой  (Прочитано 2223 раз)
Sveta
Интересуется плиткой
*

« : Август 15, 2011, 12:20:47 »

Интересное решение по отделки и декору магазина предложила Чернуцкая Эвелина.
Торговое оборудование выполнено в форме водорослей, растущих из пола и поднимающихся по стенам к потолку и выполняет не только функцию экспозиции товара, но и зонирует пространство магазина. Для большего эффекта в конструкцию, облицованную мозаичной керамической плиткой различных цветов и фактур, вмонтировано точечное освещение.
Проект магазина "Коралловый риф".
Интересное решение с использованием керамической плитки

* konkurs_11_1.jpg (32.2 Кб, 500x375 - просмотрено 166 раз.)

* konkurs_11_2.jpg (35.06 Кб, 500x375 - просмотрено 172 раз.)
Solstice
Может дать совет по плитке
*

« Ответ #1 : Август 16, 2011, 06:01:23 »

Если честно, то мне больше этот дизайн напоминает какой-то эксклюзивный клуб, бар, ресторан, но никак не магазин... А какой специфики или направленности этот магазин? Что именно хотели продавать в нем? Лично я этот дизайн ну никак не могу привязать к магазину, не выходит, в этом плане я традиционна.
Sveta
Интересуется плиткой
*

« Ответ #2 : Август 17, 2011, 06:11:29 »

Магазин какой не знаю, но если всмотреться эти водоросли в большинстве своем и есть полки для товара. Думаю заказчики именно необычностью и хотели удивить и привлечь клиентов таким образом. (наверное персонал не выходя из магазина, устраивает там и корпоративы и праздники, помещение в самый раз подходит)
Tatiana
*

« Ответ #3 : Октябрь 25, 2011, 01:17:45 »

Магазин какой не знаю, но если всмотреться эти водоросли в большинстве своем и есть полки для товара. Думаю заказчики именно необычностью и хотели удивить и привлечь клиентов таким образом. (наверное персонал не выходя из магазина, устраивает там и корпоративы и праздники, помещение в самый раз подходит)
Мне бы очень хотелось узнать, какую именно продукцию будут размещать на таких чудо-полках, да и какая вообще направленность магазина. Лично у меня фантазия не срабатывает на возможные варианты товаров, больше ассоциируется тоже с вечерне-ночным заведением! Ну а оригинальности, что да, то да, точно не отбавлять!
khaliullinr
*

« Ответ #4 : Октябрь 27, 2011, 02:45:01 »

Больше на замок снежной королевы похоже, а не на коралловый риф. А насчет товаров - я тоже в замешательстве)
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: