Узнаем всё о керамической плитке
Июль 23, 2018, 10:23:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В интернет-магазине есть выбор коллекций плиток для ванных комнат.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Коллекция «Senso» Немецкой Фабрики «Jasba»  (Прочитано 3414 раз)
IvanS73
Профессионал
Может дать совет по плитке
*

« : Декабрь 02, 2011, 08:51:48 »

Плитка изготовлена из керамогранита и позиционируется как облицовочная настенная для «фартуков» на кухне. Неплохое, правда банальное решение, на мой взгляд. Выглядит следующим образом:

Размеры заявленые производителем 316х316 мм - кажется странным на 30 см видить 3 кирпича, скорее всего тут явная опечатка. Цена тоже кажется высокой 3'292 руб/ кв. метр, правда это Немецкая плитка, я не эксперт, она может и не дорогая для своего класса!
Интересно было-бы услышать мнение по поводу этой плитки.
http://www.elitceram.ru/product_info.php?products_id=2405
fillip
*

« Ответ #1 : Декабрь 04, 2011, 06:37:34 »

Коллекцией это назвать сложно. Там всего два вида плитки. Цена считаю неоправданно дорогая, хотя качество наверняка отменное.
IvanS73
Профессионал
*

« Ответ #2 : Декабрь 05, 2011, 06:33:40 »

Согласен, решение не дешевое, но и не самое дорогое! А вот качество конечно - отдельная тема.
Solstice
*

« Ответ #3 : Декабрь 27, 2011, 03:48:10 »

Коллекцией это назвать сложно. Там всего два вида плитки. Цена считаю неоправданно дорогая, хотя качество наверняка отменное.
Полностью согласна с fillip. Стоимость за такую красоту мало кого устроит, тем более, что ничего особенного и сверхъяственного в этой ¨коллекции¨ не наблюдается! Кухню у себя в квартире я бы не рискнула облагораживать таким вариантом. Все-таки хочется чего-то помиловидней, ну и подоступней!
fillip
*

« Ответ #4 : Декабрь 29, 2011, 08:56:55 »

Согласен,  и еще хотелось бы чтоб выбор был по-больше.
IvanS73
Профессионал
*

« Ответ #5 : Январь 31, 2012, 10:03:08 »

Да что-бы Вы понимали! Сейчас очень даже модно иметь дома комнату с типа кирпичными стенами, ну как в гараже не отделаными, вот только чтобы чисто и грязи не было. Вот отсюдова и цена! Эта крутая модная плитка если что!
fillip
*

« Ответ #6 : Февраль 01, 2012, 03:36:47 »

Это мне напоминает фрагмент из фильма " О чем говорят мужчины", когда они выбирали картину в подарок)..То есть в нашем случае, я должен всем гостям объяснять - это крутая плитка, немецкая и очень дорого стоит, и все сразу начинают понимать - какая же она прекрасная. Наверное надо чтобы интерьер сам за себя говорил.
IvanS73
Профессионал
*

« Ответ #7 : Февраль 06, 2012, 11:13:37 »

Не, это конечно дело вкуса, но на мой взгляд (если денег не жалко) можно неплохие дизайнерские решения с такой плиткой скреативить!
fillip
*

« Ответ #8 : Февраль 08, 2012, 10:39:32 »

Можно, если деньги позволяют. Все-таки приходится лавировать между ценой, качеством и дизайном и выбирать оптимальные варианты.
fillip
*

« Ответ #9 : Февраль 09, 2012, 08:33:45 »

Жаль что не всегда позволяют возможности и время выбирать долго. Приходится по-быстрее решать вопросы со стройматериалами - виной тому множество факторов
IvanS73
Профессионал
*

« Ответ #10 : Июнь 27, 2012, 05:48:27 »

Вот по этому и приходится обращаться к дизайнерам, которые как фильтр - отсеивают всю лишнюю информацию и предлагают несколько готовых решений.
veterkirov
*

« Ответ #11 : Октябрь 09, 2012, 10:14:47 »

Сами дизайнеры тоже опираются на наш вкус цвет и кошелек
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: