Узнаем всё о керамической плитке
Ноябрь 15, 2018, 07:40:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В интернет-магазине есть выбор коллекций плиток для ванных комнат.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Коллекция керамогранита «HTS Ethos»  (Прочитано 2161 раз)
Solstice
Может дать совет по плитке
*

« : Январь 10, 2012, 02:25:54 »

Коллекция керамогранита «HTS Ethos» насчитывает немного вариантов, но арсенала вполне хватит, чтобы создать стильный дизайн и существенно улучшить прежний вид. Имитации под натуральный камень просто обожаю, так что и эта коллекция мне полюбилась сразу. Что скажете о ней вы?
fillip
*

« Ответ #1 : Январь 14, 2012, 10:02:48 »

Неплохой цвет..Особенно темная плитка, такая расцветка необычная. Как будто "ржавый" цвет. Очень интересная коллекция плитки. Подмигивающий
Ninlil
Интересуется плиткой
*

« Ответ #2 : Сентябрь 17, 2012, 05:10:24 »

Коллекция, конечно же интересная, но... куда такой цвет темный?
IvanS73
Профессионал
*

« Ответ #3 : Сентябрь 17, 2012, 07:14:43 »

Неплохое решение для пола! А то что цвет темный, так для пола - это даже удобно! Грязь не видно.
Заодно хотелось бы отметить наличие в этой коллекции ступеней. Значит имеется возможность отделывать крыльцо и фасад дома.
Anton
Интересуется плиткой
*

« Ответ #4 : Сентябрь 27, 2012, 08:06:22 »

О да!!Итальянская плитка очень отличается от остальных !Начали обсуждать коллекцию HTS Ethos насколько мне известно это новая коллекция ,хотя плюсы те же  что у других (морозоустойчивость,низкое  водопоглощение).Кажется разница в цене...
Aleandra
Интересуется плиткой
*

« Ответ #5 : Сентябрь 16, 2016, 04:04:46 »

О да!!Итальянская плитка очень отличается от остальных !Начали обсуждать коллекцию HTS Ethos насколько мне известно это новая коллекция ,хотя плюсы те же  что у других (морозоустойчивость,низкое  водопоглощение).Кажется разница в цене...

С этим не поспоришь. Умеют итальянцы и испанцы делать качественную и выгодную с коммерческой точки зрения плитку. Из этой коллекции мне безумно понравится напольный керамогранит темно коричневого цвета с текстурными прожилками. Очень по-домашнему смотрится и стильно преображает интерьер помещений. Для загородных домов лучшего варианта не найти!

* ethos-marrone-scuro.jpg (43.65 Кб, 400x399 - просмотрено 33 раз.)
lubov
Интересуется плиткой
*

« Ответ #6 : Сентябрь 28, 2016, 01:25:12 »

Возможно, что в целом смотрится красиво, но как то мрачновато, вы не находите? Такая плитка подойдет на улице - будет стильный темно-бурый свет с необычными вкраплениями. Я бы выбрала для дома Ethos Bianco HTS10 30X30 . Вполне веселенький светлый оттенок.

* H.jpg (27.92 Кб, 400x400 - просмотрено 29 раз.)
Vera
Интересуется плиткой
*

« Ответ #7 : Ноябрь 14, 2016, 02:09:12 »

В целом неплохо. Но по такому рисунку не поймешь, как такая плитка будет выглядеть в целом. А вот коллекция «Zanzibar» очень натуральна и естественна. Листья удачно впишутся в любой интерьер

* zanzibar-ins-bosco-bianco1.jpg (13.3 Кб, 300x300 - просмотрено 30 раз.)
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: