Узнаем всё о керамической плитке
Июль 23, 2018, 10:24:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В интернет-магазине есть выбор коллекций плиток для ванных комнат.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отечественная керамическая плитка  (Прочитано 2108 раз)
Anton
Интересуется плиткой
*

« : Сентябрь 28, 2012, 10:58:49 »

Не знаю с чем это связано Улыбающийся но у большинства есть стереотипы по отношению к отечественной плитки(ну я сам советую Испанскую либо Итальянскую).Хотя по правде лично видел российскую плитку ,и думаю смотрится довольно неплохо.Но туго конечно с рисунками...не хватает изюминки.Может кто знает как там состоит дело с качеством?
veterkirov
Может дать совет по плитке
*

« Ответ #1 : Октябрь 02, 2012, 12:20:57 »

Вот вполне достоиная на моё мнение коллекция. Россия — фабрика «LASSELSBERGER»
Коллекция керамической плитки «Гольфстрим» от http://elitceram.ru/index.php?cat=853.
IvanS73
Профессионал
*

« Ответ #2 : Октябрь 04, 2012, 05:40:23 »

Вполне достойная коллекция от Российской фабрики «LASSELSBERGER». Сравнительно недорогая и довольно красочная.
veterkirov
*

« Ответ #3 : Октябрь 04, 2012, 06:56:00 »

Умеют ведь делать когда хотят. у этого производителя вообще нормальная плитка и по цене и по качеству.
Naval
Интересуется плиткой
*

« Ответ #4 : Май 25, 2015, 03:20:53 »

В городе Орле расположен завод по производству керамической плитки «Велор». Он относится к группе Kerama Marazzi от итальянского концерна Marazzi Group с мировым именем. В эту же группу входит завод, производящий керамический гранит в Московской области – Kerama Marazzi. Объемы продаж этих предприятий на территории России впечатляющи, достигают нескольких миллионов м2 разной керамической плитки за год. Я использовала такую плитку для своей кухни и очень довольна качеством.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: