Узнаем всё о керамической плитке
Июль 23, 2018, 10:39:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В интернет-магазине есть выбор коллекций плиток для ванных комнат.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Оплата заказа электронными деньгами  (Прочитано 9075 раз)
ElitCeram
Administrator
Интересуется плиткой
*

« : Октябрь 16, 2008, 03:45:13 »

Электронные деньги  - это не популярно для плитки.
 Популярно для жвачки, книжек и других мелких платежей.
Mindwar
Интересуется плиткой
*

« Ответ #1 : Октябрь 16, 2008, 07:26:17 »

Электронные деньги  - это не популярно для плитки.
 Популярно для жвачки, книжек и других мелких платежей.

Не согласен с Вами, люди покупают в Америке профессиональные фотоаппараты за 2500$ (это очень дешево для России) и продают тут за большие деньги, причем, расплачиваются именно Web Money, она абсолютно свободно конвертируется в любые другие виды электронных валют, а с вывод их из системы (проще говоря – Вам в бумажник) возможен через тот же банковский перевод (комиссия большая), но и на специальные кредитные карты, а также получение наличными в одном из сотен отделений Web Money в Вашем городе.

Пока система электронными валютами практиковаться не будет? А в дальнейшем?
Простой
Интересуется плиткой
*

« Ответ #2 : Октябрь 18, 2008, 02:50:29 »

Ну не только в Америке.Я и сам покупал воздухоочиститель за 800 WMZ. Доставка и т.п все было включено.
Такие платежи много удобнее.
Хотя насчет их вывода не очень уверен. Искать автоматы весьма затруднительно.
Mindwar
Интересуется плиткой
*

« Ответ #3 : Октябрь 19, 2008, 11:57:29 »

Ну не только в Америке.Я и сам покупал воздухоочиститель за 800 WMZ.Доставка и т.п все было включено. Такие платежи много удобнее.
Хотя насчет их вывода не очень уверен.Искать автоматы весьма затруднительно.

Это не автоматы, а отделения, в которых работают люди, если мне не изменяет память, то 3 дня с подачи запроса (необходим минимальный набор документов) – вы получаете деньги с небольшой комиссией.
ElitCeram
Administrator
Интересуется плиткой
*

« Ответ #4 : Октябрь 20, 2008, 12:57:37 »

Пока система электронными валютами практиковаться не будет? А в дальнейшем?

В дальнейшем - зависит от потребностей покупателей. Если количество запросов на электронный способ оплаты будет возрастать - думаю, он обязательно будет введён.

Пока ситуация иная.
pill
Может дать совет по плитке
*

« Ответ #5 : Ноябрь 08, 2009, 01:36:08 »

То есть это невозможно? А можно с веб-мани перевести деньги на другую карту или надо обналичивать?

Не падай духом, растопчут!
ElitCeram
Administrator
Интересуется плиткой
*

« Ответ #6 : Ноябрь 10, 2009, 12:54:15 »

Пока два простых и самых популярных способа: наличные и безнал (банковским переводом). Этого вполне достаточно. про электронные деньги никто не спрашивает.

При желании те же вебмани можно перевести на банковский счёт продавца, но это хлопотно.

Когда спрашивают про оплату WebMoney или Яндекс.Деньги, или других, то естественно подразумевают "мгновенную" оплату в магазине: выбрал, тут же оплатил и жду когда привезут. Такого сейчас нет. И, кажется, никому пока не надо.
 Это удобно для электронных товаров: быстро оплатил - тут же получил (скачал), а плитку-то не скачаешь. Всёравно ждать, когда привезут или самому ехать (по желанию).

Димасик94
Интересуется плиткой
*

« Ответ #7 : Январь 08, 2010, 11:37:37 »

Уже существует много интернет - магазинов, где можно произвести оплату за плитку, предоставляется большой выбор, да и к тому же это очень удобно расплачиваться, не выходя из дома.
ElitCeram
Administrator
Интересуется плиткой
*

« Ответ #8 : Январь 08, 2010, 11:58:05 »

Плитка стоит не 400 рублей.
Fossa
*

« Ответ #9 : Январь 09, 2010, 05:53:15 »

Меня все-равно радует появление магазинов, в которых уже можно расплачиваться веб-деньгами. Удобно это.

Плитка - всему голова!
Oreh
Интересуется плиткой
*

« Ответ #10 : Январь 12, 2010, 12:21:19 »

Покупка по Интернету - очень удобно
И выбор огромный
Fossa
*

« Ответ #11 : Январь 12, 2010, 12:07:36 »

Выбор огромный пока только товаров, а не магазинов, которые принимают ВебМани. Грустный

Плитка - всему голова!
VAdekvate
Интересуется плиткой
*

« Ответ #12 : Февраль 22, 2010, 09:23:54 »

я думаю электронный платёж всё же удобнее для строительных и вообще больших организаций. и вообще организаций.
но для маленького человечка которому в этой ванне купаться или по этой керамогранитной дорожке босиком бегать желательно увидеть стройматериал воочию )))  Подмигивающий
Ком
Зашедшие на огонёк
*

« Ответ #13 : Август 29, 2010, 02:14:03 »

Банковского платежа вполне достаточно, чтобы дистанционно осуществить заказ керамической плитки. Электронные деньги - другая сфера. Вспомним хотя бы о высоком комиссионном сборе этих самых систем.
JohnDaw
*

« Ответ #14 : Октябрь 31, 2010, 06:55:39 »

А я, вот, пока не готов покупать стройматериалы за электронную валюту. Цемент или клей для плитки еще можно купить (ну, там кирпич, герметик, грунтовку), но то, от чего зависит интерьер и экстерьер моего дома я могу купить только предварительно осмотрев товар и, по возможности, пощупав его.
schls
*

« Ответ #15 : Декабрь 20, 2010, 10:03:41 »

В любом случае для покупателя должна быть свобода выбора - кому то выгодно наличными, кому безнал, а для кого-то оплата электронными деньгами - в самый раз, ведь сейчас очень многие зарабатывают в интернете, и соответственно, оплачивают товары через интернет.
fillip
*

« Ответ #16 : Сентябрь 30, 2011, 02:53:48 »

нет, вэбманями я за инет плачу, за телефон...ну если хватает за коммунальные...а реальный товар я только в "живую" покупаю..
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: