Узнаем всё о керамической плитке
Июль 23, 2018, 10:40:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В интернет-магазине есть выбор коллекций плиток для ванных комнат.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как купить плитку, если я из другого города?  (Прочитано 10884 раз)
Markus
Интересуется плиткой
*

« : Сентябрь 12, 2008, 03:00:17 »

Я живу во Владимире. Мне нравится коллекция керамогранита на вашем сайте.
  Есть ли возможность купить плитку если я не из Москвы?
ElitCeram
Administrator
Интересуется плиткой
*

« Ответ #1 : Сентябрь 14, 2008, 09:22:44 »

Вполне возможно через транспортную компанию. Заказывайте плитку, укажите транспортную компанию и адрес доставки.

Мы предлагаем доставку через транспортную компанию "Деловые линии". Подробнее - на сайте.
MACTEP
Интересуется плиткой
*

« Ответ #2 : Октябрь 08, 2008, 07:32:01 »

Многие крупные магазины практикуют заказ плитки и другого строительного материала через интернет с дальнейшей ее доставкой, однако есть пара минусов - не всегда уверен в качестве товара и затраты на доставку зачастую выше, чем хотелось бы.
ElitCeram
Administrator
Интересуется плиткой
*

« Ответ #3 : Октябрь 09, 2008, 06:49:35 »

...не всегда уверен в качестве товара ...

Думаю, что Такие брэнды, как FAP, Edilcoughi и другие известные итальянские фабрики керамической плитки являются достаточными гарантами качества. Если нет - скажите, кто выпускает плитку лучше чем они?

... затраты на доставку зачастую выше, чем хотелось бы.

Размер затрат на доставку к иногородним покупателям определяем не мы, а транспортные компании. Если Вам кажется, что они просят много, то Вы всегда можете приехать к нам, забрать плитку и привести её к себе лично.
 Но если Вы живёте, скажем, в Анадыре, то Вы поедете лично? :-))
Mindwar
Интересуется плиткой
*

« Ответ #4 : Октябрь 14, 2008, 12:15:50 »

А если плитка доедет не такой, какая она изображена на сайте? Я имею ввиду:

• Перепутали тип плитки, в результате я не получил желаемый.
• Часть плитки привезена в состоянии, которое никак нельзя связать со словом "нормальное", а именно: побитая, раскрошенная, с дефектами (царапины, вмятины)
• Плитка привезена не в той комплектации, в которой была заказа (Например: 200 штук, вместо 225)

В каком случае ответственность несете Вы, когда компания перевозчик?
ElitCeram
Administrator
Интересуется плиткой
*

« Ответ #5 : Октябрь 16, 2008, 11:15:42 »

Все эти вопросы решаемы.

Чтобы плитка дошла побитая - это надо постараться (она же не валом отправляется, а в упаковке).
  И потом, транспортная компания несёт ответственность...

Насчёт "перепутали". Возможно такое? Теоретически - да.
  А если вы покупаете плитку не через интернет, а просто в соседнем магазине? У Вас будет много упаковок. Вы же не будете все их вскрывать и проверять каждую плитку!

Те же проблемы не зависящие то того, как куплена плитка: через интернет или нет.
  Ещё важный момент - нам проще и лучше если Вы сами приедете в наш магазин, а не будете заказывать через инет.

И ещё раз повторю: все эти вопросы решаемы.

Рыжая
Интересуется плиткой
*

« Ответ #6 : Октябрь 18, 2008, 08:23:20 »

Можно оплатить дополнительную услугу или приехать самому за заказом, так будет проще... Один день потратите, зато потом несколько лет будете ею любоваться...
Mindwar
Интересуется плиткой
*

« Ответ #7 : Октябрь 19, 2008, 11:55:57 »

А если я живу во Владивостоке? Веселый Это 20 тысяч на билет в Москву только... неоправданные расходы ) В этих случаях лучше заказать доставку плитки.
птенчик
Интересуется плиткой
*

« Ответ #8 : Ноябрь 05, 2008, 06:18:31 »

Очень хочется знать, доставку плитки вы осуществляете только по России или страны СНГ также могут делать у вас заявки?
Zhenya
Может дать совет по плитке
*

« Ответ #9 : Ноябрь 05, 2008, 08:44:08 »

ну я думаю, это уже слишком сложно...
в другую страну то везти... хотя если там нет данных коллекций... вам все равно привезут из Москвы...поэтому смысл есть....

schls
Может дать совет по плитке
*

« Ответ #10 : Декабрь 20, 2010, 10:08:06 »

Хотелось бы,чтобы был примерный расчет стоимости доставки плитки в другой город и способы доставки. В таком случае наверняка желающих купить плитку в интернет\магазине возросло (если такой плитки нет в данном городе или она стоит значительно дороже).
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: